Altel Camaras DOMO AHDW1209TLQ
Camaras DOMO AHDW1209TLQ
HDCVI DAHUA DOMO 2MP 2,8 IR20 IP67 LED FULLCOLOR WDR
Cámara ocular HDCVI a todo color de 2 MP de instalación rápida
> Luz de estrellas a todo color
> 20 m de distancia de iluminación
> Máx. 30fps@1080P
> Micrófono incorporado (-A)
> El globo ocular de instalación rápida ahorra tiempo de instalación
> CVI/CVBS/AHD/TVI conmutable
> Lente fija (2,8 mm; 3,6 mm opcional)
> IP67, 12V±30%CC